Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Семейные команды тренеров - преподавателей отделений лыжные гонки и киокусинкай (каратэ) Бельдягина С.А. и Жохова М.В. приняли участие 28 февраля 2023 г. в спортивном конкурсе "Папа, мама и я спортивная семья" в детском саду "Радуга"
ПРОТОКОЛ
Первенства МКУ ДО Качугской ДЮСШ
по Киокусинкай каратэ
25.02.2023 ФК «Рекорд», п. Качуг
Возраст: Мальчики 7 лет.
Весовая категория: до 25 кг.
Место |
Фамилия Имя спортсмена |
Тренер |
1 место |
Гришин Савелий |
Бельдягина М.В. |
2место |
Бутаков Антон |
Бельдягина М.В. |
3 место |
Ларионов Макар |
Бельдягина М.В. |
Возраст: Мальчики 7 лет.
Весовая категория: до 35 кг.
Место |
Фамилия Имя спортсмена |
Тренер |
1 место |
Ураков Никита |
Бельдягина М.В. |
2место |
Мошкирев Игорь |
Бельдягина м.В. |
Возраст: Мальчики 8-9 лет.
Весовая категория: до 25 кг.
Место |
Фамилия Имя спортсмена |
Тренер |
1 место |
Горбунов Иван |
Бельдягина М.В. |
2 место |
Бельдягин Гордей |
Бельдягин С.А. |
Возраст: Мальчики 8-9 лет
Весовая категория: до 30 кг.
Место |
Фамилия Имя спортсмена |
Тренер |
1 место |
Антонов Захар |
Бельдягин С.А. |
2 место |
Кистенёв Давид |
Бельдягин С.А. |
Возраст: Мальчики 8-9 лет
Весовая категория: до 35 кг.
Место |
Фамилия Имя спортсмена |
Тренер |
1 место |
Гаврилов Марк |
Бельдягин С.А. |
2место |
Сидоренко Александр |
Бельдягин С.А. |
3 место |
Кубаев Дмитрий |
Бельдягин С.А. |
Возраст: Девочки 8-9 лет
Весовая категория: до 30 кг.
Место |
Фамилия Имя спортсмена |
Тренер |
1 место |
Сафонова Валерия |
Бельдягина М.В. |
2 место |
Жабина Ульяна |
Бельдягин С.А. |
3 место |
Рыцева Диана |
Бельдягин С.А. |
Возраст: Девочки 8-9 лет
Весовая категория: до 35 кг.
Место |
Фамилия Имя спортсмена |
Тренер |
1 место |
Самдан Алдынай |
Бельдягин С.А. |
2 место |
Антонова Эмилия |
Бельдягин С.А. |
3 место |
Гамзюк Арианна |
Бельдягина М.В. |
Возраст: Мальчики 8-9 лет
Весовая категория: свыше 50 кг.
Место |
Фамилия Имя спортсмена |
Тренер |
1 место |
Гришин Кирилл |
Бельдягин С.А. |
2 место |
Сафонов Савелий |
Бельдягин С.А. |
Возраст: Мальчики 10-11 лет
Весовая категория: свыше 50 кг.
Место |
Фамилия Имя спортсмена |
Тренер |
1 место |
Сафонов Тихон |
Бельдягин С.А. |
2 место |
Поддубный Матвей |
Бельдягин С.А. |
Возраст: 12-13 лет
Весовая категрия: до 45 кг.
Место |
Фамилия Имя спортсмена |
Тренер |
1 место |
Тюменцева Вероника |
Бельдягин С.А. |
2 место |
Кузнеченко Данил |
Бельдягин С.А. |
3 место |
Давыдов Владимир |
Бельдягин С.А. |
Главный судья Бельдягин С.А. (1 СК)
Секретарь соревнований Бельдягина М.В. (1 СК)
24 февраля 2023 г. Турнир по греко-римской борьбе.
Турнир проходил в честь празднования дня Защитника Отечества, на призы главы Качугского городского поселения. Перед началом соревнования выступил со словами приветствия председатель думы Качугского городского поселения Калашников А.Г. Соревнования прошли зрелищно и интересно.
По итогам соревнований призерами и победителями в своих весовых категориях стали:
1 место - Иващенко Вова, Урбаков Саша, Яцук Сергей, Вяткин Никита, Жабиров малик, Зуев Илья, Березовский Кирилл, Скибунов Алексей, Жабиров Тимур, Бизимов Вова, Дмитриев Никита, Татарников Павел, Мукаминов Кирилл.
2 место - Кошеваров Данил, Зуев Максим, Любишкин Максим, Борус Артем, Седых Егор, Житов Тимофей, Амосов Дима, Григорьев Артем, Бондаренко Владислав, Мешков Слава, Горбунов Ярослав, Пасынков Никита, Жабиров Амир.
3 место - Литвинов Саша, Буянов Кирилл, Усов Саша, Ермолаев Влад, Бишаев Дима, Ядыкин Данил, Киреев Вова, Шеметов Вова, Усов Константин, Хамаза Сергей, Гусевский Артем.
Внутри школьный Турнир по греко-римской борьбе.
19 февраля 2023 г. в нашей школе прошли соревнования по греко-римской борьбе, среди юношей. В турнире приняли участие воспитанники тренера-преподавателя Алексеевыа А.В. В состязаниях участвовало более 50 обучающихся. Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:
1 место - Жабирпов Амир, Яцук Сергей, Пятков Никита, Тапхаев Артем, Григорьев Артем, Ядыкин Данил, Жабиров Малик, Жабиров Тимур, Зуев Максим, Татарников Павел.
2 место - Иващенко Владимир, Горбунов Ярослав, Пантелеев Егор, Урбаков Саша, Мукаминов Кирилл, Бондаренко Влад, Амосов Дима, Хамаза Сергей, Дмитриев Никита, Кошеваров Данил. 3 место- Козаков Вова, Усов Саша, Буянов Кирилл, Литвинов Александр, Вяткин Никита, Зуев Илья, Скибунов Алексей, Гусевский Артем, Любишкин Максим,
Мешков Слава.