Качугский отдел образования: 8(39540) 31-4-34

с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00

Качугский отдел образования: 666203 Иркутская область, п.Качуг, ул.Первомайская, 21

с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

Прокуратура Качугского района: 666203 Иркутская область, п.Качуг, ул.Красной Звезды, 1

с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00

23 по 25 октября 2015 года в городе Иркутске в академии борьбы имени Олимпийского чемпиона К.Г. Вырупаева проходил 14 открытый областной турнир по Греко – римской борьбе среди юношей 2003 года рождения и младше и 1998 года и старше, посвященный памяти тренера, матера спорта СССР А.А. Воробчук.

От команды Качугской детско-юношеской спортивной школы приняли участие двенадцать юношей в различных весовых категориях и разных возрастных группах. В течении двух соревновательных дней в сильнейших сватках наши ребята завоевали:

- Чемпионом 14 открытого областного турнира по Греко – римской борьбе в своей весовой категории до 32 килограмм стал наш воспитанник – Коледов Данил;

- Гарамзин Дмитрий в весовой категории до 35 килограмм завоевал серебро;

- Пасечник Сергей выступая в весовой категории до 38 килограмм стал серебренным призером уступив более сильнейшему сопернику;

- Третьим и бронзовым призером 14 открытого турнира по Греко – римской борьбе в весовой категории до 38 килограмм стал Щапов Владислав;

- Таджиев Амин в весовой категории 41 килограмм стал третьим;

- Довганев Денис и Окунев Константин в весовой категории до 54 килограмм завоевали бронзовые медали.

Остальным ребятам не хватило опыта и сил, чтобы попасть в призеры.

Организаторами турнира были учреждены утешительные призы: «За волю к победе» и «За лучшую технику выполнения борцовских приемов». И нам очень приятно, что «За лучшую технику выполнения борцовского приема» был награжден наш воспитанник и чемпион турнира – Коледов Данил. Приз вручал заслуженный тренер России – Ильинский И.Г. и очень приятно получать призы из и награды из рук людей которые добились очень высоких результатов и званий по Греко – римской борьбе.

Фото призеров и участников первенства Иркутской области по греко-римской борьбе.