с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00

Качугский отдел образования: 666203 Иркутская область, п.Качуг, ул.Первомайская, 21

с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

Прокуратура Качугского района: 666203 Иркутская область, п.Качуг, ул.Красной Звезды, 1

с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00

И снова Победа!

26-27 октября в п. Еланцы Ольхонского района проходил традиционный  школьный турнир по настольному теннису. Приняло участие 7 команд. Такой турнир имеет значимое спортивное  событие, способствующее развитию сотрудничества со спортсменами других районов,  радость встречи, общение, обмен игровым опытом. Соревнования проходили в 4-х номинациях: личное, лично-командное, смешанные и микст.

Лидерство сразу захватили Ольхонцы, но команда п.  Качуга настроилась и обошла других спортсменов из команд п. Баяндая, п. Бохана, п. Усть-Орды и в конечном счете стали вторыми в этом турнире и завоевали серебрчнный кубок. Среди малышей призерами стали Шишко Михаил – Iместо, Зуев Антон – IIместо, Михайлова Света – IIIместо. Среди старших ребят Лысых Павел - , Iместо, Бизимов Костя - IIместо, Ворожцов Игорь - IIIместо. В смешанной игре призерами стали: Зуев Антон, Михайлова Света, Глызин Саша (младшая группа). Среди старших ребят в смешанной игре призерами стали: Мадаев Алексей, Лысых Павел. В игре микст призерами стали: Тюменцев Владимир, Бизимов Константин.

По итогам турнира все победители  награждены грамотами, денежными призами, а команды-победители кубками.

Поздравляю всех ребят и их родителей, которые их поддерживают. Благодарю Главу Качугского городского поселения А.В. Воложанинова и специалиста Л.П. Кустову за содействие в поездке и предоставления транспорта. Также хочется поблагодарить водителя Сокольникова А.В.

Тренер-преподаватель МКУ ДО Качугская ДЮСШ Л.Н. Замащикова.